Полезные ссылки для родителей

• Детская психология для родителей - Психолого-педагогическое просвещение родителей по возрастным проблемам обучения, воспитания и развития детей, а также профилактике нарушений личностного развития.

•  "Почемучка" для родителей и детей - Детский развивающий портал для родителей и детей.

• Детский портал "Солнышко"  - На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.

• Сайт для детей и родителей "Чудесенка" - Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте.

• Сайт для детей и родителей "Почемучка"  - На сайте можно найти ответы на многие детские вопросы, например, зачем слону хобот или почему идёт снег. Так же на сайте есть развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи для родителей и многое другое.

• Портал детской безопасности "Спас-экстрим" - На этом сайте информация по безопасности. Здесь есть информация для детей и их родителей. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки "Это должен знать каждый!" и многое другое.

• Сайт "Материнство" - Сайт, где каждый найдёт что-то для себя. Здесь есть всё для родителей и их малышей. Большое количество статей на разные темы, множество форумов, где можно найти ответы на все свои вопросы и многое другое.

• Информационный портал "Добрая Дорога Детства"  -  единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу не только воспитать маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящего человека с нравственной и духовной системой ценностей, но и обучить его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения, уберечь от ДТП, сохранить его жизнь и здоровье, обеспечив тем самым будущее нашим детям и стране. Газета адресована детям, педагогам, родителям. Ее девиз: "Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы".

• Детское творчество и развитие - Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.