Страницы: 1
1. Сергей Уфимцев [serufimtseff]  (03.11.2018 08:31)
+1
Дорогие наши воспитатели, Елена Германовна и Анастасия Сергеевна, от всего сердца благодарим вас за праздник осени, который оставил неизгладимые эмоции, радость и счастье за своих детей, что они находятся в таких замечательных, надёжных руках. Спасибо вам за ваш огромный труд, заботу и внимание к нашим деткам. А также благодарим музыкального руководителя садика, за музыкальное развитие наших детей. Особая благодарность "Бабе Яге", которую наш ребёнок до сих пор не может забыть. Желаем вашему коллективу радости, творчества, улыбок и ещё много таких замечательных праздников. Спасибо вам за наших деток! Семья Жарчинских.

Имя *:
WWW: